Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Забрали права

Форумы -> Правовые вопросы -> Забрали права
   
Страницы: [ 1 ]
Забрали права Забрали права 11 апреля 2010 11:00
SaHaN

Во время снегопада автомобиль занесло и я врезался в ограждение. После оформления дтп выписали временные права и сказали явиться через неделю. Я пришел и на мое удивление забрали и временные. Сказали что отдадут через полгода. Справедливо ли это?
Забрали права Забрали права  13 апреля 2010 08:50

CeH9I

Ну как тебе сказать ДТП произошло и тут ты нечего не поделаешь. Можно конечно обратится в суд с иском на коммунальные службы, мол по их халатности и произошло это ДТП, но не вариант, что права тебе отдадут.
Самоуправство ГИБДД Самоуправство ГИБДД  13 апреля 2010 09:02

Sikary

То, что вместо прав Вам выдали временные - это справедливо. Но это не лишение прав. Лишить может только суд. Он, как правило, состоится через месяц - полтора после нарушения. В данном случае имеет место самоуправство ГИБДД.
  16 апреля 2010 09:16

viki

Вопрос конечно спорный, но у друга забрали права на два месяца за пересечение двойной сплошной и временных вообще не выдавали. А у Вас дтп, скорее всего они правы. Если только встречый иск на службы по обслуживанию дорог подать
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Забрали права