Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Автомобиль в наклейках.

Форумы -> Правовые вопросы -> Автомобиль в наклейках.
   
Страницы: [ 1 ]
Автомобиль в наклейках. Автомобиль в наклейках. 30 апреля 2010 09:28
Makarkin

Близится день техосмотра. Машина технически к проверке готова, прохожу всегда сам.
Но меня беспокоит то, что мой автомобиль сейчас весь в наклейках от соревнований! Не хотелось бы сдирать памятные наклейки и соревновательные номера. Боюсь, как бы не придрались в ГАИ по этому поводу.
  03 мая 2010 09:18

Dr_money

Если наклеек не настолько много, что из-за них не видно цвета машины, то в принципе придраться не должны. Мой брат купил у организации машину, где на передних дверцах наклеена реклама фирмы. Уже два раза проходил на ней техосмотр - не придрались ни разу.
  03 мая 2010 09:19

CeH9I

Ну на сколько я знаю сдирать наклейки придется. Смотря сколько у тебя % авто в наклейках, а может и так прокатить смотря на кого попадешь. А вообще если я не ошибаюсь на т/о допускаются наклейки, может я не прав то поправьте меня.
  03 мая 2010 09:33

EDO777

Ничего снимать не придется. Это ведь не тонировка на стеклах, которая вроде бы как то влияет на безопасность движения. С наклейками все намного проще. Никого не должно волновать, что там у вас на кузове наклеено.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Автомобиль в наклейках.