Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Где страховать?

Форумы -> Правовые вопросы -> Где страховать?
   
Страницы: [ 1 ]
Где страховать? Где страховать? 18 мая 2010 09:54
Miha

Думаю, что надо делать на машину новую страховку. Страховых кампаний много, и у всех разные предложения. Как сделать правильный выбор и застраховать машину и выгодно и не дорого? Какие фирмы наиболее надежны в этом вопросе?
Где страховать? Где страховать?  18 мая 2010 10:52

bija088

Посоветуйтесь с друзьями, которые уже давно страхуются. Я лично страховку получаю в государственной страховой компании, чтобы не было дальше проблем. Сейчас пока в нашей стране кризис, частные страховые компании могут лопнуть.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  18 мая 2010 10:59

Dr_money

Используйте советы только тех людей, которых знаете лично. Не реагируйте на восторженные и хвалебные отзывы в интернете. Это могут быть оплаченные посты (это называется вирусный маркетинг). Плюс к тому, выбирайте из тех компаний, которые хорошо работают в Вашем регионе. Одни и те же компании могут нормально работать в одном месте и совершенно не нормально в другом.
  19 мая 2010 09:37

EDO777

Miha писал(а):
Думаю, что надо делать на машину новую страховку. Страховых кампаний много, и у всех разные предложения. Как сделать правильный выбор и застраховать машину и выгодно и не дорого? Какие фирмы наиболее надежны в этом вопросе?

Не дорого это уже говорит о том, что возникновении страхового случая вы можете ничего не получить от этой компании. Советую страховать по полной, чтобы были предусмотрены и те моменты если вы оказались причиной аварии, вам была выплачена страховая сумма. Во многих компаниях это не предусмотрено.
  16 ноября 2012 07:59

Troll

Мне нравится ВТБ страхование. Они выделяются качеством. При моем обращении к ним, когда стукнул машину, они быстро выдали направление на ремонт. Список сервисов у них отличный, во всяком случае отремонтировали качественно.
Оценка ущерба после ДТП Оценка ущерба после ДТП  09 апреля 2013 08:13

profexp

Если возникли вопросы по адекватности расчета ущерба вашего автомобиля. Звоните! Пересчитаем по реальным ценам! Готовим судебные экспертизы.
Звоните! 230-17-20, адрес: Владивосток, ул.Стрельникова, д.5, офис 615, или напишите нам письмо profexp@rambler.ru Мы обязательно вам поможем. наш сайт www.prfavto.ru, www.proffexp.ru, www.expert.proffexp.ru ООО "Бюро экспертиз и оценки "ПРОФЭКСПЕРТ"
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Где страховать?