Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Выбор добротного Страховщика или найм Адвоката!

Форумы -> Правовые вопросы -> Выбор добротного Страховщика или найм Адвоката!
   
Страницы: [ 1 ]
Выбор добротного Страховщика или найм Адвоката! Выбор добротного Страховщика или найм Адвоката! 22 июня 2010 10:48
Vadimir

Вопрос выбора страховой фирмы встал у меня в 2008г. К своим знакомым руководителям 2-х филиалов федеральных страховых фирм я обращаться не стал, а обратился в региональную страховую фирму из "патриотических" соображений!? А когда попал в аварию - пожалел... Человек я терпеливый и в общемто добряк... Провалынили меня пол года, когда наконец моё терпение лопнуло. Что я сделал - взял друга - адвоката и пошёл с ним на разговор. Думал будут кочевряжиться я их ещё и на моральный ущерб посажу. Нет, спрыгнули на следующий день оплатили половину обещанной суммы, а через выходные остатки.
У кого есть опыт общения с Нормальной! Страховой фирмой расскажите???,,,
Выбор добротного Страховщика или найм Адвоката! Выбор добротного Страховщика или найм Адвоката!  02 июля 2010 13:01

bija088

За такой срок, эта страховая компания наверно раз десять прокрутила ваши деньги. Поэтому не советую, в такой страховой компании продлевать автостраховку идите в другую компанию. Наверняка Ваш друг подскажет, куда надо идти.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  03 июля 2010 10:41

adolf5453125

Хорошо, что деньги ваши вернули. Конечно, с правовой точки зрения, они поступить иначе и не могли, но лучше действительно больше не связываться с такими людьми, которые действуют только после вашего напоминания.
  04 июля 2010 12:34

Гость

Гость
Выбрать лучше федеральную страховую компанию. Информации о них можно найти в интернете на автофорумах. Не поленитесь и поищите хорошенько. А то, что вы пришли со своим адвокатом, правильно сделали. Как правило, на клерков это действует. Да в юридических тонкостях он разбирается лучше. Идеальный вариант это иметь хорошего адвоката всегда под рукой. Он реально может помочь в разных ситуациях, Проверил на личном опыте общения и с ГАИ и со страховиками и с банками.
  23 декабря 2018 14:25

dedasus

минет порно в самолете https://japanpornspy.com/v-samolete/
  25 декабря 2018 05:55

burn

Да все они по большинству такие
  17 января 2019 14:48

PeixianSergey

Отзывы на специальных страховых сайтах надо почитать, много интересного можно узнать. Иногда страховые ТАКОЕ творят, что и в голову не придет. Лучше быть готовыми.
  11 февраля 2019 12:42

Nikolai1

В любом случае не лишним будет проконсультироваться с юристом, даже перед заключение договора страхования https://www.pravovik24.ru/lawyers/ Вам хотя бы подскажут, на какие моменты стоит обратить внимание, что бы не навязали доп. опций за лишнюю плату, как избежать обмана страховщиков и т. д.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Выбор добротного Страховщика или найм Адвоката!