Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, с консультацией

Форумы -> Правовые вопросы -> Помогите, пожалуйста, с консультацией
   
Страницы: [ 1 ]
Помогите, пожалуйста, с консультацией Помогите, пожалуйста, с консультацией 24 ноября 2010 15:51
Seishik

Привет всем! Помогите, пожалуйста, с консультацией. Хочу себе установить на Volkswagen Golf подсветку на дно синего цвета. Но все пугают тем, что могу решиться прав. Хочу знать насколько это достоверно, так как ещё не устанавливал ёё. И если это правда, то как можно обойти закон? Заранее всем спасибо!!!
  24 ноября 2010 17:02

maxim-

да ну врятли прав лешатусмешка
Помогите, пожалуйста, с консультацией Помогите, пожалуйста, с консультацией  10 декабря 2010 17:38

bija088

Все дополнительные осветительные приборы повесите на внешней стороне машины, вам придется брать разрешение в ГАИ. Поэтому подумайте сами, зачем вам проблемы в жизни и расходы. Внутри салонно можете хоть цветомузыку повесить, чтобы не ослепляла вас и других водителей.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  27 января 2011 11:56

tanushik_u

Водительских прав вас за это не лишат. Вы же не габариты синего цвета устанавливаете? А подсветка на дно, я так понимаю, всего лишь элемент декора. Такой же, как и светящиеся диски, например. Так что ставьте смело.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Помогите, пожалуйста, с консультацией