Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Предложения изменений в ПДД

Форумы -> Правовые вопросы -> Предложения изменений в ПДД
   
Страницы: [ 1 ]
Предложения изменений в ПДД Предложения изменений в ПДД 22 декабря 2010 17:10
andrba

Изменения в ПДД происходят с постоянной периодичностью. Но кто вводит эти поправки? Кто принимает решения по ним? Кому как не автовладельцам знать проблемы на дорогах! Предлагаю обсудить, что бы вы изменили в существующих ПДД!
Предложения изменений в ПДД Предложения изменений в ПДД  12 января 2011 08:57

Гость

Гость
Нет, я считаю, этим вопросом должен заниматься специалисты, которые должны набирать информацию по всем проблемам по ППД. После оформлять нормальным языком и вносить изменения в документ, чтобы автолюбители и автоинспектор могли правильно пользоваться
  13 января 2011 10:18

Laduschka

Сколько людей столько и мнений. Каждый автолюбитель противится нововведениям, но в итоге мы все привыкаем к ним и воспринимаем их как должное. К примеру, "две сплошные" вызвали ожесточенные споры, а сейчас всё утихло и воспринимаем это как должное.
  26 января 2011 13:27

sergejj

На мой взгляд, нужны более жёсткие меры против любителей ездить в нетрезвом состоянии. Посмотрев статистику аварий, приходишь в ужас. Вот если бы такие убийцы(по иному не скажешь), знали, что неизбежен реальный тюремный срок за пьяную езду, то задумались бы. А ещё, многие знают, что при случае откупятся у инспектора. И к таким мздоимцам тоже надо жёстко принять меры.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Предложения изменений в ПДД