Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Окажу помощь в получении временной регистрации ( прописки )

Форумы -> Правовые вопросы -> Окажу помощь в получении временной регистрации ( прописки )
   
Страницы: [ 1 ]
Окажу помощь в получении временной регистрации ( прописки ) Окажу помощь в получении временной регистрации ( прописки ) 27 июня 2011 18:18
25region

Оформлю постоянную прописку или временную регистрацию на сроки 3 , 6 , 12 ,24 ,36 ,48 месяцев.
Так же возможно оформление постоянной прописки во Владивостоке.
Работаем официально, через паспортный стол, без очередей и лишних проволочек.

Подробности о ценах на нашем сайте http://propiska-vl.ru
Любые вопросы сюда, или лс, или сюда +79025068603



PS:Модераторы, прошу Вас не удалять данный пост, если Вы посчитаете его спамом, то готов разместить ссылку на avtovladik.ru
на нашем сайте vladivostok09.ru

  06 июля 2011 02:03

Asiat
Asiat
ОК, разместите

_ _ _ _ _
С уважением, администрация Avtovladik.ru
  25 октября 2011 04:47

Taras

если бы в Москве занимались бы,а Владивосток никому не нужен
временная регестрация временная регестрация  15 августа 2012 03:16

Гость

Гость
Здравствуйте,я приехал с Украины и хотел бы остаться тут жить(Владивосток),я так понял что мне сначала нужно временно зарегистрироваться а потом вид на жительство?Вы можете мне помочь?Если да то что для этого нужно?Заранее спасибо за ответ.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Окажу помощь в получении временной регистрации ( прописки )