Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Где взять автокредит

Форумы -> Правовые вопросы -> Где взять автокредит
   
Страницы: [ 1 ]
Где взять автокредит Где взять автокредит 21 марта 2008 08:27
Olga

хочу взять авто в кредит, где лучше условия? посоветуйте пожалуйста!!!
  21 марта 2008 08:37

Nata

Я посмотрела все возможные варианта автокредита....и взяла обычные потребительский кредит в сбербанке.
При автокредите, необходимы множество дополнительных затраты, в частности на КАСКО - Вы не сможете выбирать себе страховую компанию, а будете вынуждены страховать в той страховой компании, с которой работает банк, кроме того, машину из салона необходимо будет доукомплектовывать либо защиту ставить, какие-нибудь замки, сигнализацию и т.д.

в сбербанке дифференцированный график платежей, очень удобно погашать досрочно. я за год половину 5-летнего кредита погасила

_ _ _ _ _
девушка за рулем гораздо симпатичнее фашиста в танке!
  28 марта 2008 04:06

spec

лучше кредит не брать, а то там такие конские условия, что чуть какой косяк без машины и без денег останетесь
  28 марта 2008 06:13

sap

Банкам невыгодно иметь неплательщиков по кредитам, поэтому предусмотрены драконовские штрафы и пени. Это приводит на нарушение многих так называемых обязательных нормативов, котор.контролирует Центробанк и применяет большие штрафы. Это и лицо банка- большие неплатежи свидетельствуют о низком уровне подготовки кредитных менеджеров.Поэтому " страдает" обе стороны. Если вы уверены в своих силах смело берите кредит.Но! Условия кред.договора обсудите со знающим специалистом .Например, насколько выгодно и эффективнее будет полученный кредит если к примеру банк требует страховать эту машину и Вас, Ваших поручителей, да еще через ту страховую компанию которую укажет банк, ведение платы за ведение счета и т.д. ит.п.Все это Ваши издержки. Не забывайте , что есть новое требование Центробанка к коммерческим банкам, чтобы они указывали ПО ТРЕБОВАНИЮ ссудозаемщиков эффективную % ставку, график платежей, какую сумму вы переплачивайте в конце кредитного договора.
  28 марта 2008 06:19

Автолюбитель

В случае если Вы не исполняете своих обязательств по кредит. договору, Банк может обратиться в суд с исковым заявлением. В случае если сумма задолженности соразмерна с суммой залога, решением суда может быть обращено взыскание на заложенное имущество. В этом случае после вступления решения в силу (через месяц) в случае если вы так и не погасили задолженность приставы имеют право реализовывать предмет залога через торги. После чего цена автомобиля за вычетом суммы по решению, и других издержек связанных с проведением торгов возвращается Вам
  28 марта 2008 08:43

koSta

кредитные авто - самый популярный сейчас вид мошенничества в России
  08 апреля 2008 03:50

Gella

Я пришла к выводу что лучше брать потребительский кредит и говорить что на ремонт квартиры. Редко отказывают. А когда говоришь что на машину они пытаются навязать автокредит через автосалон где деньги Вам на руки не дают. Может быть кому то это и интересно, но привыкла сама выбирать то что мне нравится.
  08 апреля 2008 07:51

ПроАктив

да все в этих кредитах погрязли... жуить
  05 мая 2012 14:50

Frida4

Если нужен кредит, то рекомендую обратиться к компании Сreday. Ват смогут подобрать кредит на более выгодных условиях, будь-то автокредит или потребительский. Расскажут о всех плюсах и минусах потребите.... Уверен вам помогут.
  11 января 2023 00:35

cik116

Могут помочь, объединить все кредиты в од....

_ _ _ _ _
Помощь брокера в рефинанси....
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Где взять автокредит