Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Новый Nissan Sunny

Новый Nissan Sunny На международном автосалоне в Гуанчжоу (Китай), компанией Nissan был представлен новый седан Sunny. Компания, так же, объявила о том, что данная модель станет глобальной и будет продаваться в 170 странах под разными названиями.

Пока компания объявила лишь стоимость автомобиля для китайского рынка (от 12,4 до 16,8 тыс долларов). Стоимость для других стран, будет объявлена позже

Новая модель относится к седанам С класса. Автомобиль комплектуется 1,5-литровым бензиновым двигателем с двойной электросистемой изменения фаз газораспределения. Такая система обеспечит автомобилю оптимальную динамику и экономичность. В качестве трансмиссии используется бесступенчатый вариатор Xtronic без функции ручного режима.

В некоторых комплектациях Sunny будет установлена система климат-контроля, аудиосистема с Bluetooth-модулем, CD плеером с поддержкой mp3 формата. Интерьер некоторых комплектаций порадует кожаной обивкой и люком.

Эксперты не исключают, что на некоторых рынках новый Sunny заменит в модельном ряде Nissan Tiida, стоимость которого в России составляет около 545 тыс рублей.



Источник: С уважением, Администрация Avtovladik.ru
Дата публикации: 22.12.2010
Просмотров: 3165
Обсудить новость на форуме