Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Медведев ездит за рулем и отмечает парадоксы на дорогах

Медведев ездит за рулем и отмечает парадоксы на дорогах Президент России Дмитрий Медведев признался, что иногда сам ездит за рулем в качестве обычного автомобилиста и лично замечает все проблемы в организации дорожного движения.

«Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем. Могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно» - заявил президент на встрече с активом партии Единая Россия и Общественным комитетом.

Так же на встрече представитель Общественного комитета Александр Шумский рассказал о способах улучшения организации дорожного движения, причем с незначительными финансовыми тратами. Шумский продемонстрировал на мониторе несколько участков дорог, где транспортное движение организовано самым парадоксальным образом.

Медведев так же отметил, что при решении проблем организации дорожного движения власти должны слышать голос народа, так как люди, говорящие об этих проблемах, сами прошли все это на собственных машинах.



Дата публикации: 02.11.2011
Просмотров: 1543
Обсудить новость на форуме