Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Новая Honda Crosstour получит новый двигатель

Новая Honda Crosstour получит новый двигатель Новый Crosstour решено оборудовать новым 2.4-литровый двигателем, мощностью 192 л.с. в паре с пятиступенчатым автоматом.

Такая силовая установка позволить снизить расход топлива. Теперь он составит 11.2 литра на 100 км при езде по городу и 8.1 литра на 100 км на трассе.

Помимо снижения расхода бензина, снижение объема двигателя будет иметь большой маркетинговый эффект. По крайней мере так считают маркетологи компании. Ведь снижение объема двигателя отразится на цене автомобиля в России, где из-за высоких пошлин 3.5-литровый кроссовер стоит гораздо больше чем в США.

Автомобиль выйдет в двух комплектациях: базовой и EX-L. В базовой комплектации Crosstour получит адаптивную оптику, люк, 17-дюймовые литые легкосплавные диски, шесть подушек безопасности и камеру заднего вида. Так же в автомобиле будет установлена аудиосистема с семью динамиками..

Комплектация EX-L ко всему перечисленному еще предусматривает подогрев передних сидений, электропривод водительского кресла, которое запоминает позиции, боковые зеркала заднего вида, так же имеющие память наклона во время движения задним ходом, автоматический климат-контроль и кожаная отделка в салоне.
 



Дата публикации: 23.12.2011
Просмотров: 3221
Обсудить новость на форуме