Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Новый вид такси. Скорая довезет вас всего за 5000

Новый вид такси. Скорая довезет вас всего за 5000 Коммерческая скорая в Москве предлагает новую услугу – довезти до нужного адреса со спецсигналами.

Стоимость такой поездки обойдется примерно 5000 рублей. Так же скорая может отвезти вас в аэропорт.

Стоимость поездки до аэропорта так же составит 5000 рублей. Однако у скорой есть одно условие. Если они находятся в аэропорту, то сдают в травмпункт человека. «Хотя бы с растяжением руки», - сказали на скорой, «а дальше сами решайте, что будете делать».

Так же работники скорой отметили, что за подобные услуги им может достаться от Минздрава. Естественна такая услуга будет востребована, так как скорую со спецсигналами ГИБДД как правило не останавливает, и можно благополучно доехать до места минуя все пробки. Пассажир добирается примерно в 3 раза быстрее чем на обычном такси.

В Городском медцентре кстати заявили, что никакими перевозками они не занимаются и скорая помощь может перевозить только из клиники в больницу на обследование или наоборот, из больницы в клинику, чтобы сделать МРТ. Но в любом случае это перевозка пациентов, а не простых пассажиров.
 



Дата публикации: 28.12.2011
Просмотров: 2448
Обсудить новость на форуме