Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

У Smart будет кроссовер

У Smart будет кроссовер Кроссовер появится в линейке субкомпактных автомобилей Smart нового поколения. В британское издание AutoExpress попали эскизы хэтчбеков, а также нового кроссовера Smart нового поколения – ForFour и ForTwo. Стиль новинки будет такой же, как у концепта Smart Fovision.

Салон будет полностью переделан, а съемный планшетник будет выполнять функции навигатора и бортового компьютера, как у VW up!.

Сейчас многие крупные автопроизводители разрабатывают компактные кроссоверы. У большинства в линейки появляются кроссоверы на базе легковых хэтчбеков В-класса – Ford EcoSport, Opel Mokka, Peugeot 2008 и т. д. Однако, как оказалось мини-паркетник можно сделать даже из субкомпактов типа Fiat 500 и up! Таким образом, нет ничего удивительного, что к этой веселой игре подключился Smart.

В конце 2015 года появится кроссовер Smart, будет использовать комплектующие альянса Renault-Nissan, которые собираются применить в Nissan Juke нового поколения. Дизайн мини-паркетника будет выполнен в стиле, представленного в январе 2012 года на автошоу в Детройте, концепта Forstars. Также сообщается, что линейка двигателей будет включать в себя четырехцилиндровые дизельные и бензиновые двигатели мощностью до 148 лошадиных сил.
 



Дата публикации: 28.12.2012
Просмотров: 2888
Обсудить новость на форуме