Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

SsangYong через два года представит в России новый кроссовер

SsangYong через два года представит в России новый кроссовер Компания SsangYong собирается через два года представить на российском рынке новую модель – компактный кроссовер, который еще не был официально представлен, сообщает генеральный директор представительства марки в России Алексей Володин.

Ожидаем эту машину в 2015 году, кроссовер появится в России вместе с мировой приемьерой, к которой мы готовимся. Очень велики шансы на то, что кроссовер будет производится в России. В России уже собирается весь внедорожный модельный ряд SsangYong, заявил Володин.

Дебют прототипа нового компактного кроссовера состоится весной будущего года на женевском моторшоу. Дизайн вседорожника будет выполнен в стилистике одного из концепт-каров, которые были разработаны SsangYong за последние годы. За два года в общецй сложности производитель представил шесть таких автомобилей: SUT 1, e-XIV, XIV-1,XIV-2, LIV-1, SIV-1. Предпоследний из них имеет семь посадочных мест, прозрачную стеклянную крышу, светодиодную светотехнику и ручки задних дверей, спрятанные в стойки.
 



Дата публикации: 15.11.2013
Просмотров: 1067
Обсудить новость на форуме