Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

В Дубае за покупку недвижимости дарят элитные автомобили

В Дубае за покупку недвижимости дарят элитные автомобили В Дубае за покупку недвижимости предлагают в подарок Mercedes или Aston Martin. Автомобили будут дарить в январе будущего года до начала февраля того же года во время Фестиваля шопинга (DSF) в рамках программы продвижения недвижимости строительной компании Damac.

Покупателю недвижимости будет предоставлен выбор подарка, а именно Mercedes-Benz-GL Class SUV, Mercedes-Benz SLK 200 Roadster и Aston Martin Vanquish S Coupe, все модели будут 2015 года выпуска.

В акции участвует большое портфолио объектов компании, в том числе частные апартаменты в Dubai Marina, виллы с видом на поле для игры в гольф AKOYA, виллы в Palm Jumeirah и квартиры в Burj Area. Акция началась с 20 декабря текущего года и продлиться до 1 февраля будущего года.

Отметим, что в прошлом году девелопер проводил подобную акцию. Будущим владельцам пентхауса преподносили в подарок Audi R8, покупателям объектов с тремя спальнями дарили Audi A8, объектов с двумя спальнями предлагался в подарок Audi A6, объектов с одной спальней – Audi A4.

Такуже зимой этого года действовала следующая рекламная акция, по которой покупателям пентхауса от Damac Properties дарили Lamborghini Aventador. А будущим владельцам других объектов компании, в зависимости от площади, предлагались BMW или Mini Cooper.



Дата публикации: 25.12.2014
Просмотров: 1380
Обсудить новость на форуме