Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Блатному студенту грозит 15 суток за нецензурную надпись на рамке госномера

Блатному студенту грозит 15 суток за нецензурную надпись на рамке госномера Сотрудники МВД Иркутска задержали автомобиль Toyota Camry за тонировку лобового и передних стекол. Но не только тонировка привлекла внимание сотрудников полиции. На декоративной рамке номерного знака красовалась нецензурная надпись.

За рулем автомобиля сидел 21-летний студент юридического вуза. Молодого человека после задержания доставили в полицейский участок, а потом в спецприемник.

Молодой человек заявил, что автомобиль зарегистрирован на отца, а рамка под номера с нецензурной надписью уже была на автомобиле, который был куплен два месяца назад. И надпись он только сейчас заметил и возможно даже не обратил бы на нее внимание, если бы не полиция.

Под блатным номером на рамке было написано «просто пох*й».

Молодого человека привлекли к административной ответственности за тонировку. Полиция также планирует наказать и за нецензурную надпись, которая попадает под статью 20.1 КоАП РФ ("Мелкое хулиганство"). За это парень может получить 1000 руб. штрафа или 15 суток. Суд должен принять решение по делу.



Дата публикации: 09.02.2017
Просмотров: 906
Обсудить новость на форуме