Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Новый Ford Transit Custom начнут продавать уже в следующем году

Новый Ford Transit Custom начнут продавать уже в следующем году Как и предполагалось, сразу за обновленным автобусом Tourneo Custom, компания Ford представит новый фургон - Transit Custom. Любопытно, но максимальная скорость одной из модификаций имеет ограничение в 100 км/ч.

Компания представила Transit Custom уже официально. От своего собрата модель будет отличаться более современным дизайном и полностью обновленным интерьером. У официальных дилеров (http://ford.autopassage.ru/) автомобиль появится в следующем году.

Грузоподъемность фургона будет до тонны. Конвейер будет запущен в конце года, чтобы с начала нового года покупатели уже могли приобрести новый фургон. Правда продажи в России стартуют чуть позже. Точная дата не сообщается.

В компании заявили, что внешность фургона будет изменена, а салон будет переработан кардинально. Также модельный ряд будет расширен экономичной моделью ECOnetic.

Внешне модель изменится так же, как и Tourneo. Полностью поменяют свой внешний вид радиаторная решетка и бампер. Правда у фургона решетка не будет хромированной и будет сделана из неокрашенного пластика. Фары получат светодиодные огни или ксенон в топовой комплектации.

Фургон будет оснащен двухлитровым усовершенствованным дизельным двигателем EcoBlue, который будет значительно экономичнее предыдущего, что предполагает привлечение нового покупателя.

Двигатель будет доступен в трех вариантах – с мощностью 105, 130 и 170 л.с. Все комплектации будут иметь 6-ступенчатую АКПП и заднюю пневмоподвеску.

Если говорить о салоне, то, как заверяют в компании, он будет лидером среди аналогичных моделей, по системе отсеков для хранения. Также салон будет очень комфортный и эргономичный. Не обошли вниманием и развлекательную систему, к которой можно подключать мобильные устройства.

Кабина получит новую переднюю панель. Кстати, мультимедиасистема как раз получит на панели центральное место. Помимо подключения мобильных устройств, система будет оснащена умным навигатором распознающим голосовые команды.

В 2012 году модель Transit стала самой продаваемой коммерческой машиной в Европе. Пока тенденция сохраняется, а с выходом новой модели, как планирует компания, продажи вырастут еще больше.  



Дата публикации: 14.07.2017
Просмотров: 1115
Обсудить новость на форуме