Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Новости автомира

Каким будет новый Nissan X-Trail

Каким будет новый Nissan X-Trail Обновив Nissan Qashqai, компания обновила и Nissan X-Trail. Обновленную версию популярного внедорожника уже успели протестировать.

Nissan X-Trail в настоящий момент является самым продаваемым автомобилем сегмента SUV в мире, а с доработками он получает новые шансы удержать лидерство на мировом рынке внедорожников. В России внедорожник также пользуется немалой популярностью. Признали Ниссан Икс-Трейл Саратов, Москва, Владивосток и другие города России. И неудивительно, ведь на фоне конкуренции среди SUV-сегмента японцы из кожи вон лезут, чтбы удержать лидерство в сфере продаж внедорожника. Внешне новый Икс-Трейл отличается от предыдущей модели более широкой решеткой радиатора, обновленным бампером и фарами, а также новыми функциями, например, открыванию багажника сенсорным управлением.

Вспомогательные системы

Обновленная модель изменилась не только внешне, но и внутри. Интерьер претерпел значительные перемены. Он стал более современным и более роскошным. Руль стал приплюснутым снизу, что сделало его похожим на рулевое колесо футуристических машин будущего. Салон получил новую, более дорогую отделку. Сиденья имеют новую обивку, а задняя часть салона стала больше. В обивке присутствует две расцветки кожи, что создает атмосферу стиля и современности. Появилось и множество вспомогательных систем. Например, автомобиль научился контролировать так называемые слепые зоны, а также распознавать пешеходов. Езда на таком внедорожнике становится намного безопаснее. Системы уже проявили себя на практике. Не успеет к началу продаж лишь система Propilot и увидит свет она только в следующем году. Данная система приблизит внедорожник к автономному управлению, когда система перехватит на себя инициативу в плотном потоке или на загруженной трассе.

Нового двигателя не будет

Тут все останется по-прежнему. Дизельный 1.6-литровый мотор Renault справляется со своими задачами на отлично. В реалиях двигатель показал себя с хорошей стороны. У покупателей также будет возможность купить автомобиль с турбированным бензиновым двигателем 163 л.с. Такая модель будет поставляться с 6-ступенчатой МКПП и с передним приводом. Будет и двухлитровый дизель мощностью 177 л.с.

В будущем Nissan будет поставлять обновленный X-Trail с гибридной установкой. Но дата пока неизвестна.



Дата публикации: 08.08.2017
Просмотров: 1432
Обсудить новость на форуме