Автомобильный Владивосток
IP-телефония

железнодорожные грузоперевозки

Перевозки грузов железнодорожными и автомобильным транспортом по России и странам СНГ от компании "ТК ТрансРусь"

•Перевозка сельскохозяйственной техники, тракторов, экскаваторов крупногабаритных, длинномерных и тяжелых грузов. Автотранспорт отлично подходит для транспортировки продуктов деревообрабатывающей промышленности, металлургии, перевозки строительных материалов, труб, емкостей, перевозки бытовок и зданий контейнерного типа, а также перевозки модульных конструкций и т.п.
•Возможность перевозки больших партий товаров, перевозки оборудования различного назначения, в том числе трансформаторов, дизель-генераторов и мобильных котельных. жд вагоны обладает достаточной грузоподъемностью, чтобы доставлять различные товары на любые расстояния, как по России, так и за рубеж.
•Осуществление контейнерных перевозок. Контейнеры обеспечивают защиту груза от повреждений и неблагоприятных погодных условий, надежны, обладают большой вместимостью.
•Наличие автомобилей различной грузоподъемности и возможность подобрать машину для осуществления конкретной перевозки. Это перевозка тралом, низкорамным автотранспортом тяжеловесных негабаритных и сверхнегабаритных грузов, перевозка тяжелой строительной техники. Российские компании, занимающиеся перевозками грузов, работают с частными лицами и организациями. Именно поэтому фирмы готовы предоставить транспорт как для квартирного, дачного или офисного переезда, так и для транспортировки объемных грузов или товаров.

Регион:

Москва
У этого объявления закончился срок публикации, установленный владельцем.
Объявление находится в архиве и, возможно, неактуально.


Добавлено: 05.02.2013
Просмотрено раз: 952