Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Авто напрокат без стажа вождения

Форумы -> Легковые автомобили -> Авто напрокат без стажа вождения
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Авто напрокат без стажа вождения Авто напрокат без стажа вождения 16 декабря 2009 10:11
Герой

Где можно в Украине взять автомобиль напрокат без стажа вождения? Все требуют, чтобы права были 2 года. А если только сдал на права недавно, и нужна машина? Посоветуйте, может быть знает кто-то. Я весь интернет пересмотрел - не нашел.
  17 декабря 2009 04:05

Herbert

Не только в Украине, но и в других странах, автомобиль, даже погрузчик не дадут без стажа вождения, Два года это много, конечно.Так что покупай мотоцикл и катайся, нарабатывай стаж, какой прокатчик доверит дорогую вещь человеку не умеющему с ней обращатся.

_ _ _ _ _
Как жаль, что мы бессмертны так не долго. ex-hort.ru
  17 декабря 2009 06:50

Sergo678

Не стоит обижаться на владельцев прокатов автомобилей и бить тревогу. Когда наберете водительский стаж лет 10-15, поймете, откуда и почему берутся такие требования. А 2 года, это совсем не много. Я думаю, такой срок продиктован кризисом и конкуренцией, поскольку я бы не дал машину человеку менее, чем с 5-ю годами вождения. Хотя все относительно. Есть люди, которые за год накатывают более 100 000км, а есть и такие, у которых права просто лежат годами. Стаж есть, а опыта нет. Такие "водители" - мины-лягушки для прокатчиков авто.
  18 декабря 2009 06:14

Miha

Герой писал(а):
Где можно в Украине взять автомобиль напрокат без стажа вождения? Все требуют, чтобы права были 2 года. А если только сдал на права недавно, и нужна машина? Посоветуйте, может быть знает кто-то. Я весь интернет пересмотрел - не нашел.

К сожалению нигде тебе машину на прокат не дадут,все требуют минимум стаж от года, а на Украине вообще от двух лет, страхуются.Только если захочешь погонять по треку - это можно, да и то не каждая компания и на это согласиться.
  09 мая 2012 15:01

Гость

Гость
А у меня стаж год и 2 месяца и я на машине уже дважды в Крым съездила из Ярославля. И сейчас бы поехала, но с машиной проблемы. Приехала и не могу взять машину напрокат. Что делать?
  10 июля 2014 06:42

25region

Попробуйте взять машину на прокат тут Авто прокат без залога и ст...
Я брал там, без стажа дали, сейчас конечно не знаю какие там условия, может быть что то и поменялось.
  27 июля 2017 16:57

FanBoy

В киеве на сколька я знаю можно
  16 сентября 2017 23:31

Vladlen

А самому-то не страшно без стажа чужую машину брать?
  09 декабря 2017 00:35

hrisha

Да, разобьет еще...
  19 января 2018 03:29

nakonanu

а стаж пофиг всем, если что вам платить, а не компании)))
  17 февраля 2018 12:32

Megan

Да нет, вроде в большинстве фирм нужен стаж от 3 лет.
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Авто напрокат без стажа вождения