Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Турбыны на отечественные авто

Форумы -> Легковые автомобили -> Турбыны на отечественные авто
   
Страницы: [ 1 ]
Турбыны на отечественные авто Турбыны на отечественные авто 25 января 2010 08:05
klim58510

Недавно нашёл в инэте, что умельцы придумали турбины на отечественные авто , поставил я себе на свою 15ку и что вы думаете поднял голову (там же и прокладки толще продаються) И в путь 2.0-тойоты короны оказываються у меня в зеркале заднего вида уже на второй передачи.
  26 января 2010 07:05

Dr_money

Вы бы еще на лопату мотор попробовали пристроить.
Турбины Турбины  26 января 2010 07:53

Дмитрий

Гость
Здравствуйте. А скажите пожалуйста, какой наддув поставили? А то тоже себе на питнарь хочу(надоело уже в потоке плестись), только с выбором не могу определиться: приводной нагнетатель, или турбонаддув?
  12 февраля 2010 07:52

Гость

Гость
Доброе время суток! Действительно, объясните подробней, о чем идет речь? Какие переделки требуются? Нужно ли менять головку? Сколько лошадиных сил добавилось? Самое главное, в какие деньги вылилась данная модернизация, если она действительно была?
  23 октября 2018 03:49

Tawnsend

А где их нормально чинят?
  23 октября 2018 03:50

Upellesin

Если хотите отремонтировать свой турбированный двигатель на автомобиле быстро и качественно, то и сервис для этого нужен подходящий. Потому что не везде есть подходящее оборудование и ремонтники начинают мудрить что-то, а в итоге ничего хорошего из этого не выходит. Я себе ремонтировал на этом заводе https://remontturbin-24.ru, они работают по МСК. Так ка они на этом специализируются, то и оборудование у них все современное и усовершенствованное. Ребята там очень шустрые, с любой работой справляются всего за 3 часа.

  28 октября 2018 18:17

Amateur77

Лучший профессионал - фанат своего дела.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Турбыны на отечественные авто