Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Дебют Киа К-2

Форумы -> Легковые автомобили -> Дебют Киа К-2
   
Страницы: [ 1 ]
Дебют Киа К-2 Дебют Киа К-2 23 июля 2011 13:10
Buldok85

Уже совсем скоро на российском рынке дебютирует седан Киа К-2 который уже наделал много шума и обещает стать поистине народным автомобилем и потеснить своих основных конкурентов завоевывая места в сердцах покупателей.
  24 сентября 2011 19:21

rom4ik

Насколько я знаю, К2 - это китайская версия Киа Рио. Выход К2 должен существенно повлиять на продажи Рио, ведь по - сути тот-же автомобиль можно будет купить по более низкой цене. Только вот в качестве К2 я очень сильно сомневаюсь.
  25 сентября 2011 12:24

Grifon

rom4ik писал(а):
Насколько я знаю, К2 - это китайская версия Киа Рио. Выход К2 должен существенно повлиять на продажи Рио, ведь по - сути тот-же автомобиль можно будет купить по более низкой цене. Только вот в качестве К2 я очень сильно сомневаюсь.

Несмотря на то, что К2 разрабатывался для китайского рынка, производители обещают лучший для своего класса салон.
Данные автомобили будут иметь два варианта бензиновых движков, и выпускаться в 6 комплектациях:

Изображение

Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Дебют Киа К-2