Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

15 дюймов для Самары

Форумы -> Легковые автомобили -> 15 дюймов для Самары
   
Страницы: [ 1 ]
15 дюймов для Самары 15 дюймов для Самары 26 июля 2011 10:41
Buldok85

Многие устанавливают на Лада Самара 15 дюймовые диски. Сильно ли это влияет на повадки автомобиля, меняется ли управление и как это влияет на износ ходовой части. Кто делал подобное поделитесь впечатлениями.
  27 июля 2011 23:21

sserg

Приходилось видеть такие диски на 2109, но я вижу много недостатков: низкопрофильная резина не для наших дорог - сильно достается подвеске, спидометр показывает меньшую скорость, при большом радиусе поворота обрывает подкрылки.
  28 июля 2011 10:09

mishan

Сам я не ставил 15 дюймовые диски но ездил на такой машине, почти год. Скажу что плюсов почти нет, да машина стала устойчивее на поворотах на этом все. За год я поменял полный комплект гранат. Пару раз менял защитные чехлы на гранатах. Ну и покочкам не очень комфортно ездить на низко профильной резине.
  29 июля 2011 11:42

Buldok85

Да, как я понял игра не стоит свеч. Получается один пафос. Смыла нет можно и на 13 или 14 диски приличные подобрать без всякого ущерба для своего автомобиля. Так что те кто установил 15 дюймовые колёса, просто напросто сглупили и со временем думаю пожалеют об этом.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> 15 дюймов для Самары