Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Hyndai Solaris

Форумы -> Легковые автомобили -> Hyndai Solaris
   
Страницы: [ 1 ]
Hyndai  Solaris Hyndai Solaris 05 сентября 2011 00:41
Pozitivee

Думаю многим известно, что собираемый в России Хундай Солярис стал народным автомобилем. Очереди растянулись до одного года. Впервые Хундай обошел Ваз по продажам. Кто-что думает на счёт данного автомобиля. Может кто то из вас уже является счастливым обладателем?
  05 сентября 2011 09:13

Andriy-83

Hyndai Solaris очень неплохой автомобильчик, комфортный с хорошим дизайном небольшим расходом топлива. В общем в нем есть всё что нужно для автомобиля и даже есть модели а АКПП, а ВАЗ работает с просто на количество без какого то качества и удобств для водителя.
  09 сентября 2011 15:14

Allex2

Солярис авто интересный. Но народным его вряд ли можно назвать из-за цены. Да и с задней подвеской не все ладно, производитель собрался немного ее доработать.
Но вид у автомобиля очень интересный, азиатский такой.
  10 сентября 2011 01:09

Asiat
Asiat
Pozitivee писал(а):
Впервые Хундай обошел Ваз по продажам.

А разве обошел?

_ _ _ _ _
С уважением, администрация Avtovladik.ru
  11 сентября 2011 14:23

Grifon

Asiat писал(а):
Pozitivee писал(а):
Впервые Хундай обошел Ваз по продажам.

А разве обошел?

Скорее всего, Pozitivee имел ввиду украинский автомобильный рынок, где в мае 2011 года продажи авто Hyundai вышли на первое место.

Касаемо Hyundai Solaris – автомобиль имеет очень гармоничный дизайн. Я бы хотел стать счастливым обладателем такого красавца.
Думаю, что и полицейские Владивостока, которым для несения службы приобрели 30 этих автомобилей, останутся ими довольны.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Hyndai Solaris