Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

постоянно в багажнике много воды

Форумы -> Легковые автомобили -> постоянно в багажнике много воды
   
Страницы: [ 1 ]
постоянно в багажнике много воды постоянно в багажнике много воды 14 декабря 2011 20:19
fartuna

Здравствуйте автомобиль Ланос, проблема такая, после дождя у меня постоянно в багажнике много воды, причину сам обнаружить не могу, уплотнители менял дважды, результата нет. подскажите в чём может быть причина.
постоянно в багажнике много воды постоянно в багажнике много воды  18 декабря 2011 17:41

zemckov59

Я тоже наблюдал случаи когда в багажнике появляется вода. Начинаю внимательно обследовать его.Внутри багажника начинаю осматривать днище.В днище есть сливные отверстия.Они закрыты резиновыми уплотнителями.Уплотнители ставятся на герметике.Если они установлены не правильно в багажник может попадать вода. Дальше осматриваю багажник под задним стеклом.Бывают случаи когда заднее стекло плохо приклеено.Внешне все хорошо.На самом деле стекло и метал неплотно обработано стекольным герметиком.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> постоянно в багажнике много воды