Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Решетка на Фольксваген Пассат В3

Форумы -> Легковые автомобили -> Решетка на Фольксваген Пассат В3
   
Страницы: [ 1 ]
Решетка на Фольксваген Пассат В3 Решетка на Фольксваген Пассат В3 12 января 2012 16:36
Vadim123

Если на автомобиле Фольксваген Пассат В3 ломается нижний фартук, начинаются проблемы с обдувом радиатора, соответственно повышается температура двигателя. Подскажите если врезать решётку, будет ли это решением проблемы.
  15 января 2012 18:09

Axel

У данной модели изначально не было решетки радиатора. Там глухая панель с эмблемой посредине. На четвертом поколении, которое по сути представляло собой рестайлинг третьего, она уже появилась. Но лично я не считаю, что стоит возиться с решеткой. За те же деньги и время проще разобраться со сломанным фартуком, благо на разборке их можно найти, и востановить нормальный обдув.
  22 января 2012 20:00

Гость

Гость
Даже если вы врежете решетку - это не решит все проблемы с обдувом. Вам, все равно, придется менять сломанный фартук. Так почему бы не начать с этого. Да если брать на разборке, это вам, и обойдется дешевле.
  26 декабря 2018 16:09

Rexxxy

У нас в городе (Екатеринбурге) такого нет
  23 января 2019 09:46

Hericus

Я бы не стал так делать
  31 марта 2020 06:59

Tawnsend

Ну, если скажу, что лет 10 работаем через сайт https://ru.valeoservice.com/ru то могу и соврать, может даже и больше на пару лет. Они хорошо себя зарекомендовали. Мои коллеги тоже пользуются этим сервисом и также довольны. Так что смотрите сами. Качество их деталей хорошее.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Решетка на Фольксваген Пассат В3