Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Какое авто все-таки выбрать?

Форумы -> Легковые автомобили -> Какое авто все-таки выбрать?
   
Страницы: [ 1 ]
Какое авто все-таки выбрать? Какое авто все-таки выбрать? 27 июня 2012 17:22
Andruska

Ситуация такая: живу в провинции, небольшая организация, из областного бюджета выделили денег на авто (как обычно - впритык). нужно объявлять торги. Хватает на "приору", либо "гранту", либо "нексию". Минимальной комплектации. Я склоняюсь в сторону "приоры". Женский коллектив голосует за корейца, мотивируя наличием кондиционера (в "приоре" на него не хватает). Вариант с "грантой" даже не рассматривался...Что посоветуете?
  29 июня 2012 15:00

Buldok85

Зря вы не рассматриваете вариант с Грантой автомобиль вполне нормальный и стоит дешевле чем Приора. Приора же всё таки сырой автомобиль и это уже ни раз доказано различными тестами и испытаниями, а Нексия очень сильно устарела. Рекомендую ознакомится со сравнительным тестом АвтоРевю.
приора приора  30 июня 2012 13:54

Miha

Из всех предложенных вариантов выбрал бы без сомнения прирору. Машина среди наших российских уже зарекомендовала себя довольно хорошо. Нексия неплоха, но если берете не себе а в организацию, но не стоит с ней заморачиваться, дороговато будет обходиться.
  19 июля 2012 11:57

Buldok85

Вот и я о том же, что Нексия это уже прошлый век, продукция АвтоВаза выглядит в данном случае посовременней. Думаю, что вам стоит записаться на тест-драйв к дилеру и более детально изучить и Приору и Гранту, а затем сделать свой выбор.
  09 ноября 2018 23:46

kola

межрассовое порно смотреть без регистрации http://ouruoracharmsdeals.com/mezhrassovoe/
  16 июля 2021 12:23

Boxer

Судя по этому лету кондиционер выигрывает
  30 декабря 2022 16:10

ismael

интересно)))
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Какое авто все-таки выбрать?