Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Легковые автомобили

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Моторное масло

Форумы -> Легковые автомобили -> Моторное масло
   
Страницы: [ 1 ]
Моторное масло Моторное масло 30 декабря 2021 17:14
antonina

Недавно купила себе Хонду Фит, праворукую японскую, теперь приходится разбираться во всяких автомобильных штуках (мужа нет). Скоро надо будет менять моторное масло и хочу разобраться, какое нужно заливать, чтобы не заморачиваться с доливкой. В общем поделитесь своим опытом, пожалуйста.
  31 декабря 2021 00:00

Boxer

Привет, мой тебе совет, заливай оригинал Honda Ultra Green 0w10, масло по качеству превосходит всех, с ним проблем точно не возникнет. Ну и замена по регламенту каждые 7000 км.
  31 декабря 2021 09:06

merhop

Дешевки точно лить не стоит, ляжет двигло, тем более, уверен, что девушка не будет часто заглядывать на уровень масла, есть риски маслянного голодания, а затем капитального ремонта ДВС.
  31 декабря 2021 13:09

Jaimond

Я тоже недавно езжу на Хонде, прошлый владелец лил Ультра Green, ну и я так же буду продолжать, пробег 140000 км. двигатель в идеальном состоянии, при покупке производились диагностики всех узлов и агрегатов!
  22 мая 2022 05:34

djohn2077

да так обычно и бывает
  30 декабря 2022 15:40

konik

спасибо за советы)
  30 декабря 2022 16:16

ismael

Отличным вариантом будет выбрать моторное масло бренда Хейвенс, все отзывы на форумах про такое масло положительные, точно будете довольны таким выбором. Недавно и мне нужно было выбрать масло для дизельного двигателя, прислушался к рекомендациям мастеров из автосервиса, в итоге заказал масло этого бренда на сайте https://havenslubricants.ru/diesel-engine-oil/ . Доволен качеством, масло соответствует всем стандартам, работает при разных температурах. Теперь я пользуюсь только таким моторным маслом, меня.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Легковые автомобили -> Моторное масло