Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Не заводится скутер

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Не заводится скутер
   
Страницы: [ 1 ]
Не заводится скутер Не заводится скутер 04 мая 2010 09:32
EDO777

У меня такая проблема. После каждой зимы не могу завести скутер. Я в них ничего не понимаю, поэтому прошу знатоков указать на причину этого явления. Аккумулятор на зиму снимаю, так, что проблема не в этом.
  05 мая 2010 08:57

Sektor

Почистите, как следует свечу или поставьте новую, если старая уже отработала свой срок. Залейте высокооктановое топливо. Если и так не будет заводиться, тогда проблема или в зажигании или в проводке. Так что смотреть придется специалисту.
  06 мая 2010 09:16

CeH9I

Если долго стоял без работы, то может банальная нехватка бензина, как вариант попробуй ножкой подкачать бензин, должно помочь, это при условии что искра в норме. Ну а вообще причин может быть много начни с этого.
Не заводится скутер Не заводится скутер  06 мая 2010 09:30

Гость

Гость
Прежде чем заводить скутер, надо проверить свечу на искру, проверь систему зажигания и почисти клеммы, если все нормально смотри топливную систему, карбюраторе может появиться конденсат за зиму. На новый сезон лучше ставьте новую свечу.


Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Не заводится скутер