Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Повело раму

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Повело раму
   
Страницы: [ 1 ]
Повело раму Повело раму 14 сентября 2010 20:41
Vadim123

Китайский скутер, на перекрестке автомобиль движущий сзади не соблюдал дистанцию и не успел затормозить. Произошло столкновение, в результате на скутере повело раму, подскажите, можно будет выровнять или нужно брать новую.
  15 сентября 2010 23:50

VladimirL

Раму можно выровнять нагрев ее по другому наверно никак. Для нагрева нужно найти резак (баллон кислорода, баллон пропана) или отличную паяльную лампу. Но мне кажется от нагрева она может ослабиться, смотря какой там металл. Попробовать можно в любом случае. Если так не получится то нужно только новую раму.
  16 сентября 2010 23:22

Tatul

Гость
На мой взгляд не стоит пробовать разогревать раму, так как, даже если она выровняется, ездить на скутере станет не безопасно. Лучше просто поменять ее, но стоит это не так уж и дешево. Но все равно, выбор за вами, удачи.
  17 сентября 2010 06:43

coolander

Советую купить новый скутер, я думаю, он не стоит как мотоцикл, вполне приемлемая цена. Я уверен, водитель, автомобиль которого поцеловал ваш скутер сзади, оплатил вам свою провинность. Вот и деньги на новый скутер. А ремонт старого не советую делать
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Повело раму