Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Мой ИЖ-Юпитер 6 заводится только с толкача

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Мой ИЖ-Юпитер 6 заводится только с толкача
   
Страницы: [ 1 ]
Мой ИЖ-Юпитер 6 заводится только с толкача Мой ИЖ-Юпитер 6 заводится только с толкача 11 февраля 2011 10:02
Zmasha1980

Моему ИЖ-Юпитер 6 уже пять лет. До этой зимы он прекрасно заводился, но в эту зиму стал плохо заводиться, а иногда только с толкача. Сменила в том году генератор, но не думаю что проблема в нем, так как свечи работают отлично и в общем все электрооборудование работает отлично. В чем проблема?
  18 февраля 2011 06:53

dimulka

вашему мотоциклу уже шесть лет, для такой техники это большой срок. если зажигание и подача топлива отрегулированы правильно, то дело скорей всего в износе деталей поршневой группы. попробуйте замерить компрессию в цилиндрах.
  18 февраля 2011 10:51

mr-godi

У самого Юпитер, но 7 лет, что с ним не делал исход один, через пару дней надо снова проводить время в гараже. С этим не чего не поделать, техника то старая) Думаю купить что-то другое, кто что может посоветовать.
  20 марта 2011 14:00

sergo064

У меня в гараже стоит Ява-250 1967 года !))часами сидел и мудрил то с топливной системой то с зажиганием....в итоге получил несравнимый опыт по наладке да и вообще о всех тонкостей ремонта и настройки....со временем из за неправильной установки стопора для колечек кольцо провернулось и попало в выхлопное отверстие, то есть полный крах всей поршневой!)в итоге, хочу сказать, что имея нашу технику ты становишься не только обладателем куча железа но и получаешь большой опыт! и единственный плюс это то что при неполадках ты имея опыт сможешь сам все исправить что не могу сказать о импортной техники!!там лезть с отверткой и верить на авось не стоит)
  23 июня 2011 19:57

Руслан

Гость
За сколько продашь?
  13 мая 2012 16:00

Гость

Гость
карбон смотрел????????
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Мой ИЖ-Юпитер 6 заводится только с толкача