Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Китайские грузовики

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Китайские грузовики
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
  12 мая 2017 21:13

Upellesin

Емеля писал(а):
По работе год назад пришлось купить недорогой китайский грузовичок Фотон 1069, сами думали, что ничего хорошего не выйдет, все вокруг думают, что если китайское, так сразу фуфло. Ничего подобного, связались с компанией в Благовещенске "Спецтехника Китая", они нам быстро подобрали нужную модель и ездит уже год, никаких притензий, мелочи тоже бесят, но в целом нормальная машина. До этого Хово тоже брали, один правда, но притензий нет до сих пор, нам прям с завода, новенький пришел, остались довольны. Еще зависит от того, у кого покупать, посредники, перекупщики, все такое, а серьезные фирмы нормально работают, у нас и с сертификатами, и с инструкциями.Не пожалели. В этом году планируем еще 2 самосвала Хово заказать, у них же


Да стереотип, конечно, сложился о китайском автопроме, как и о всей технике. Но уже давно, как я заметил, Китай делает очень хорошую технику, даже грузовики. У нас на базе стоят DONGFENG фуры и одни положительные отзывы у водителей. Достаточно износостойкие они, отличные рабочие лошадки, хотя и не без поломок конечно, чего тут душой кривить. Но закупаем на https://zapchasti-mehanic.ru/DONG-FENG/ то, что нам нужно, по оптимальной цене, меняем и дальше машина пашет.
  26 ноября 2018 13:25

Alkoforce

Хм интересно
  19 декабря 2018 21:55

Waynell

Мне кажется, в отличие от легкового хлама, поставляемого на на наш рынок, грузовики достаточно хороши.
  25 декабря 2018 05:52

burn

Да, по разному
  20 января 2019 21:15

Quinto

Вообще, интересно. Не задумывался об этом
  22 января 2019 22:43

Hericus

Не исключено, что так оно и есть
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Китайские грузовики