Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Новая автоматика на автогрейдер и асфальтоукладчик

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Новая автоматика на автогрейдер и асфальтоукладчик
   
Страницы: [ 1 ]
Новая автоматика на автогрейдер и асфальтоукладчик Новая автоматика на автогрейдер и асфальтоукладчик 24 октября 2011 15:10
lyowa

В Белоруссии разработали новую автоматику (название "САУРО") на автогрейдер и асфальтоукладчик, активно ставят её практически на любую технику, особенно на отечественные грейдера серий ДЗ... и ГС..., асфальтоукладчики ДС… По техническим характеристикам не уступает немецкому аналогу "МОВА", однако значительно дешевле и доступней в применении и эксплуатации.
Пишут, что эта автоматика позволяет существенно экономить топливо, асфальт и время, тем самым значительно снижая стоимость строительства дороги, улучшая её качество, сокращая сроки строительства.
А один автогрейдер с такой автоматикой заменяет три грейдера на ручном режиме работы, это серьёзный прорыв в дорожной отрасли. Дорога, построенная на автоматике прослужит раз в пять дольше дороги, которую строили техникой в ручном режиме.
Информацию подобрал с сайта производителя УП Белгидросила http://www.belgidrosila.ru.
Есть представительство в России.
Может это как раз то, что нужно нашим дорожникам, ведь дороги у нас очень дорогие, а качество оставляет желать лучшего.

  31 мая 2012 15:35

lyowa

На предприятии "Белгидросила" в Минске представили новый модельный ряд автоматики на автогрейдер и асфальтоукладчик. Дополняют прежние модели новой системой корректировки угла поворота отвала. Вероятно, автоматика будет работать совсем без погрешностей, а качество нивелировки не уступит "3D спутниковой автоматике" , при стоимости на порядок меньше...
  02 февраля 2013 13:56

lyowa

Появился видео-ролик новых моделей автоматики САУРО http://youtu.be/qMLJXtV2roQ
  03 сентября 2013 15:40

keun_sok

Гость
Большой ассортимент строительной техники можно найти здесь - http://rus-ap.ru/ - выбирайте для себя товары по выгодным ценам, если вас интересует предложение, то заходите на сайт.
  02 декабря 2014 15:29

lyowa

Так это же относится к системам нивелирования тихо
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Новая автоматика на автогрейдер и асфальтоукладчик