Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Стойки газовые или масленые??

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Стойки газовые или масленые??
   
Страницы: [ 1 ]
Стойки газовые или масленые?? Стойки газовые или масленые?? 07 января 2012 10:25
Aleks606

Хочу поменять в круговую стойки, но не знаю какие купить, масленые или газовые! Из моих знакомых одни говорят луче масленые они типа дольше ходят, другие газовые они по жоще и дорогу луче держат, кто что посоветует???
  10 января 2012 17:09

Гость

Гость
Масляные стойки мягкие, комфортные, и дольше ходят. Газовые будут жестче, в городе не очень комфортно, но на трассе машина устойчивая. Поставьте газомаслянные стойки, для города и трассы. Но выбор остается за Вами.
  13 января 2012 17:44

Гость

Гость
В оригинале чаще всего стоят газовые стойки. При замене предпочтительнее газматики и трассу хорошо держат и ход плавный. И в отличие от газовых можно увидеть момент когда они начинают выходить из строя (текут). Перед установкой не забудьте прокачать амортизаторы.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Стойки газовые или масленые??