Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Какие колодки взять для Mitsubishi galant?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Какие колодки взять для Mitsubishi galant?
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
  04 октября 2020 18:49

Tawnsend

Нужен был суппорт тормозной передний на мини Купер в машину жены. Никак не мог найти запчасть именно под ее автомобиль, а в автомастерской мне посоветовали поискать на этом сайте https://autostrong-m.ru/support-perednij-pravyj. Времени было мало, так что я сразу позвонил по номеру телефона и назвал VIN-код машины, чтобы узнать, если ли нужная мне деталь. Консультант быстро все проверил и сказал, что все имеется в наличии. Также по телефону оформил заказ, и уже через 2 дня деталь была у меня. В автомастерской сказали, что суппорт надежный и машина долго еще может с ним кататься.

  16 января 2023 14:56

Taunsend

Да можно, в принципе, и на ближайший сервис наведаться, а там недорогие б/у могут подобрать, но в хорошем состоянии. У самого денег в обрез было, а с тормозами всё не очень хорошо. Так в этот https://кузовной-сервис.москва... сервис обратился, там подобрали то, что на мою машину подходит. И нормальное торможение теперь на дорогах.
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Какие колодки взять для Mitsubishi galant?