Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Подходят ли автомобили Джип для девушек?

Форумы -> Автотусовка -> Подходят ли автомобили Джип для девушек?
   
Страницы: [ 1 ]
Подходят ли автомобили Джип для девушек? Подходят ли автомобили Джип для девушек? 24 июня 2010 11:34
1dju

Какой автомобиль больше подойдет девушке, посоветуйте! Мне очень нравятся большие машины типа внедорожников Джип. Интересно ваше субъективное мнение по критериям: какая модель, технические характеристики, легкость управления, и даже наиболее функциональный цвет! Особенно интересно услышать мужское мнение по этим вопросам.
  29 июня 2010 10:48

Miha

По моему у нас в городе девушки на джипах встречаются не реже, чем мужчины. Мне нравится, когда за рулем даже джипа женщина. А из моделей для меня симпатичнее всего Toyota RAV4 или Hyundai Santa Fe. Классные джипы и в управлении нормальные
  01 июля 2010 11:05

Crow

Речь идет, скорее, о внедорожниках или паркетниках, т.к. настоящих Джипов у нас очень мало. Девушке они прекрасно подходят. И вообще, за границей чаще можно увидеть даму на большом внедорожнике или универсале, а мужчину на маленькой спортивной машинке или представительском седане. В нашей же стране все почему-то наоборот...
  08 июля 2010 11:18

Miha

Да и у нас в городе очень много девушек за рулем больших джипов! Кажется, что больше чем вообще мужчин за рулем! Удивляет, что девушкам нравятся такие массивные машины, и они не выбирают маленькие компактные машинки!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Подходят ли автомобили Джип для девушек?