Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как вы относитесь к аэрографии?

Форумы -> Автотусовка -> Как вы относитесь к аэрографии?
   
Страницы: [ 1 ]
Как вы относитесь к аэрографии? Как вы относитесь к аэрографии? 08 июля 2011 16:11
yuliyaskiba

Сейчас нередко можно встретить автомобиль, весь раскрашенный очень красивыми рисунками. Лично мне такие автомобили очень нравятся. А еще я считаю, что это отличное средство против угонов. Кто позарится на приметный автомобиль.
  11 июля 2011 06:49

Капитан Выхухоль

Гость
По мне, так это уродование автомобиля)
  16 июля 2011 19:15

dimulka

да очень часто встречаются автомобили с разной раскраской. самое главное это какой художник это сделал, очень много бездарности, но встречаются и настоящие шедевры, на них бы не ездить а в художественный музей. а вообще очень приятно что на дорогах не все машины одним цветом, даже настроение поднимает.
  10 сентября 2011 13:42

Grifon

Капитан Выхухоль писал(а):
По мне, так это уродование автомобиля)


Аэрография выделяет авто из общего потока транспорта и олицетворяет внутренний мир его владельца.
Большинство рисунков нанесенных профессионалами преображают автомобили до неузнаваемости – в хорошем смысле.
Судите сами:

Изображение

Изображение

Изображение


  13 января 2014 15:24

Гость

Гость
По мне так вы не правы
  30 июня 2014 10:00

Niksa

Пока вижу только один минус, если в аварию попал, то вся аэрография закончилась) а так красиво когда сделано в нормальной мастерской
  26 февраля 2015 19:13

Elvak

не моё это, не люблю разрисованные авто
  05 июня 2015 13:09

andronGK

Мне нравится аэрография, но когда она действительно сделана профессионально, и ее не слишком много. У меня старая машина была с аэрографией,на улицах оборачивались) Сейчас купил новый кайрон, в Фаворит Моторс . Первые пару лет даже и мысли не будет чтобы делать аэрографию, а вот потом - можно поэкспериментировать
Аэрография Аэрография  18 октября 2015 04:42

vaspergaz

Лично я отношусь к аэрографии нормально. Главное чтоб было красиво , неналяписто и аккутратно.

_ _ _ _ _
Спецтехника, грузовики Hyundai, авто с пробегом, шины с гарантией
  11 июня 2017 10:49

Alinka

А видео онлайн смотрели - http://ipagebloghosting.com/281748-Ochen-zhestko-t... ?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Как вы относитесь к аэрографии?