Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Автомобиль и ребенок

Форумы -> Автотусовка -> Автомобиль и ребенок
   
Страницы: [ 1 ]
Автомобиль и ребенок Автомобиль и ребенок 18 августа 2011 16:19
yuliyaskiba

Сыну всего восемь лет, а он уже хочет учиться вождению. Когда стоит начинать его учить водить автомобиль? Знаю несколько примеров, когда родители учили мальчишек вождению в раннем возрасте и в итоге их детей выросли настоящие профессионалы.
  27 августа 2011 15:41

msk

Восемь лет это безусловно рано для вождения реальным автомобилем. Если так уж и не терпится, то можно отдать на картинг, там у вашего ребенка и с реакцией все будет в порядке. Ну а потом лет через пять думаю можно!
  10 февраля 2012 21:28

maxsi

само собой рано еще 8 лет что он может понимать я племянника учил когда ему исполнилось 14 и то он без меня ни ездил и уже хорошо умел водить мотоцикол
в семь лет в семь лет  21 июля 2012 10:56

Miha

У меня сын уже в семь лет начал залазить на мое место в машине и просить показать, что и как работает. Отказывать ему не стал, чтобы в дальнейшем интерес к авто не пропал, и ппоказывал , что и как потихоньку. Теперь он уже и сам может завести машину и знает, как поехать.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Автомобиль и ребенок