Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Свадебный лимузин в деревне

Форумы -> Автотусовка -> Свадебный лимузин в деревне
   
Страницы: [ 1 ]
Свадебный лимузин в деревне Свадебный лимузин в деревне 18 октября 2011 06:05
yuliyaskiba

На меня всегда нападает смех, когда в каком-нибудь небольшом поселке или деревне вижу красивый длинный свадебный лимузин. Это совершенно неуместно. Нужно думать прежде, чем заказывать. Что вы об этом думаете?
  11 ноября 2011 19:14

Grifon

А чем, извините, сельские или деревенские жители отличаются от нас с Вами?
Почему городские молодожены могут заказать свадебную лошадиную карету, а сельские не могут себе позволить свадебного лимузина?
Думаю, что сельские труженики, обеспечивающие городское население продуктами питания, более чем, заслуживают на длинное свадебное авто.

  06 декабря 2011 11:56

marana

Как говорится - смех без причины, признак дурачины. Я считаю, что лимузин на свадьбу - это в принципе дурной вкус, но если кому-то хочется, ради бога. И не имеется значения, хоть в городе, хоть в поселке. Вообще разницы не вижу.
  10 февраля 2012 21:25

maxsi

а что в селе люди не могут себе праздник устроить лимузин-это просто автомобиль и ничего в этом нет такого,а если девушка из села платье себе дорогое свадебное купит-это что тоже преступление?
  11 марта 2012 15:42

Гость

Гость
отличная клининговая компания http://shafran-clean.ru/ которая сделает отличную уборку ..
  10 июня 2012 14:44

voc

Мне тоже этот кантраст смешит. Но что заделаешь красиво жить не запретишь. И не страшно им сума за лимузин.
  10 июля 2019 00:27

dedasus

простая регистрация в vulkanolymp.su
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Свадебный лимузин в деревне