Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Работа в такси

Форумы -> Автотусовка -> Работа в такси
   
Страницы: [ 1 ]
Работа в такси Работа в такси 09 апреля 2019 16:43
Pavlukan

Кто работает или подрабатывает таксистом? Как лучше всего устроится? Есть своя машина 2014года.
  09 апреля 2019 17:54

Nedelskij

Не жалко свою достаточно новую машину?
  09 апреля 2019 18:23

Valeriy12

С автомобилем такого года выпуска легко устроиться во многие лидирующие службы такси Я сам решил подключиться к такси в этом году. Брал на первое время в аренду у них машину, пока моя в ремонте была. Впечатления пока только положительные. Денег зарабатываю неплохо, клиентов достаточно.
  06 мая 2019 11:26

MarkoPolo

Отец уже несколько лет пользуется услугами Яндекс такси. Говорит, что в Яндекс такси работа ему очень нравится. Он сам составляет график, нарабатывает клиентскую базу и получает деньги удобным для него способом. Я тоже собираюсь взять у них в аренду машину и приступить к выполнению заказов.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Работа в такси