Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Площадка

Форумы -> Автотусовка -> Площадка
   
Страницы: [ 1 ]
Площадка Площадка 25 февраля 2020 16:41
melt

Добрый день, у меня есть идея сделать для детей спортивную площадку из дерева, может у кого есть опыт в этом деле, скажите стоит ли за это браться или лучше рассмотреть готовые варианты?
  25 февраля 2020 16:47

bokus

Я думаю, что некоторые элементы детской площадки можно самому сделать, у меня например с турником возникли трудности, я хотел детям сделать, но в итоге купил готовый.
  25 февраля 2020 16:50

melt

Я пока ещё не думал какие конкретно снраяды должны быть на детской площадке, но думаю, что турник должен быть, ещё хочу горку, качели и наверное домик.
  25 февраля 2020 16:57

melt

Мне главное чтобы они детям моим понравились, но и на мой взгляд на вид они действительно симпатичные, большой их плюс в том, что они выполнены из дерева.
  25 февраля 2020 17:00

bokus

По крайней мере я бы на вашем месте купил готовую площадку, как вспомню сколько времени я зря провозился со строительством турниа, аж жаль себя становится.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Площадка