Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Книга отзывов

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Про автомагазин 4 ТАКТА Владивосток ул. Стрелочная, 17А стро

Форумы -> Книга отзывов -> Про автомагазин 4 ТАКТА Владивосток ул. Стрелочная, 17А стро
   
Страницы: [ 1 ]
Про автомагазин 4 ТАКТА Владивосток ул. Стрелочная, 17А стро Про автомагазин 4 ТАКТА Владивосток ул. Стрелочная, 17А стро 24 ноября 2018 21:29
sibiryak86

9 февраля 2018 года, оплатил заказ на сумму 10.000 рублей за коленвал + 500 рублей доставка до ТК КИТ. Сегодня 24 ноября 2018 года. Ни денег, ни заказа. Самое не приятное – магазин существует, работают продавцы, за директора, Эдуарда Казакова, отзываются как о человеке достойном уважении и порядочном. Теперь, что имеем: На звонки отвечают, когда продавец, а когда и сам ДИРЕКТОР. В моём случае история была такая: первый раз сказал, что коленвалы отправляли пачкой и видимо перепутали. Мой заказ ушел ошибочно по другому адресу. Потом была вата, что деньги отправили мне возвратом. Опять вата. Потом начались завтраки: сегодня после обеда, завтра, через неделю, через 10 минут и т.д. Продавец не при делах, эту вату жуёт исключительно ДИОЕКТОР. Звонил почти каждую неделю, ответ один – сегодня, завтра, через пол часа, отправим деньги возвратом. Спокойным, убедительным тоном, ВСЕГДА! Но как оказалось, это видимо уже практика, - берёт на измор – надоест и бросят доставать. И ведь не говорит, что хер вам по всей морде, а вежливо убеждает что всё признаёт и деньги вышлет. И так изо дня в день одним и тем же добрым тоном. На Japancar.ru встречаю их крайне редко, видимо работают исключительно по месту. Уже предупреждал всяко разно, но он наглей колымского гомосека, даже не знаю, как бороться. Хоть в суд иди, лишь бы его отжать. Такой крысе не хочется спуску давать. Скорее всего, это местная мелочь, а на регионах зарабатывает швыряловом. Думайте сами, решайте сами – но вот вам реальный пример. Кто сказал, что Вы не следующий???!!! Раньше во Владивостоке швыряли только частники, теперь начали магазины и видимо скоро и компании. Я с Ханты-Мансийского Округа, придется обращаться в Новосибирск. Там таких случаев ещё не зафиксировано. Пусть дороже, но точно!!! А вам во Владивостоке должно быть стыдно за таких коллег и пора найти меры, чтобы не краснеть за этих ЖЛОБОВ.
  18 декабря 2018 15:45

goraa

спасибо за информацию
  20 декабря 2018 23:16

Waynell

Любопытно. Надо взять на заметку.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Книга отзывов -> Про автомагазин 4 ТАКТА Владивосток ул. Стрелочная, 17А стро