Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Предложения по работе сайта

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Уважаемый Админ (Администрация)

Форумы -> Предложения по работе сайта -> Уважаемый Админ (Администрация)
   
Страницы: [ 1 ]
Уважаемый Админ (Администрация) Уважаемый Админ (Администрация) 19 декабря 2009 21:34
nutik

Уважаемый Админ (Администрация), Коллеги !
Приглашаем Вас обменяться ссылками(баннерами ) с автомобильным сайтом http://autoconsultant.com.ua/.
ИЛИ (если меняться не хотите) - то можете самостоятельно оставить ссылку на нашем сайте о своем сайте. Мы с пониманием и уважением относимся к таким ссылкам и НЕ УДАЛЯЕМ ИХ.
Если Вы не нашли времени разместить ссылку на свой сайт у нас , мы поможем Вам без какой либо просьбы с Вашей стороны, ссылка на Ваш сайт будет размешена у нас нашим модератором в течении недели на странице http://autoconsultant.com.ua/phpBB3/viewtopic.php?f=82&t=6184
Если Вы дружите с другими интернет ресурсами и открыты для сотрудничества - то напишите через страницу "Контакты" на нашем сайте и мы выполним обмен ссылками(баннерами). Спасибо. Желаем успехов Вашему интернет ресурсу. Коллеги.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Предложения по работе сайта -> Уважаемый Админ (Администрация)