Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Повышение штрафов

Форумы -> Правовые вопросы -> Повышение штрафов
   
Страницы: [ 1 ]
Повышение штрафов Повышение штрафов 11 июня 2010 14:28
trassian

В продолжение темы о штрафе моего кореша за глухую тонировку есть новость.
Будто в ГД обсуждается вопрос изменения существующего ГОСТа о тонировке и повышении штрафов за это нарушение.
Так что может быть моего друга остановили и наказали несколько преждевременно, на волне обсуждаемого закона?
  12 июня 2010 13:29

EDO777

trassian писал(а):
В продолжение темы о штрафе моего кореша за глухую тонировку есть новость.
Будто в ГД обсуждается вопрос изменения существующего ГОСТа о тонировке и повышении штрафов за это нарушение.
Так что может быть моего друга остановили и наказали несколько преждевременно, на волне обсуждаемого закона?

Да нет, не преждевременно, а по существующему уже давно закону о запрете тонировки. Просто хотят еще сильнее ужесточить уже имеющийся закон. ГОСТы будут пересматривать, но не в нашу пользу, к сожалению.
Повышение штрафов Повышение штрафов  16 июня 2010 10:53

bija088

Если у вашего друга тонировка заводская на иномарке, тогда сотрудник ДПС наложил не правильно штраф, если друг сделал сам и нарушил нормативы по тонировке машины. Тогда он сам виноват во всем. Пускай теперь сдирает тонировку.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  17 июня 2010 06:40

Laduschka

Я честно говоря "за" штрафы за тонировку. ПРО заводскую ни чего не могу сказать, а вот ту что делают уж потом самостоятельно не приветствую. Затонируют машину в хлам, а потом не видят что вокруг творится. Если в машине днём темно как ночью, то что говорить про вечернее время суток? Во всём должна быть мера.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Повышение штрафов