Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

ПО доверенности за границу

Форумы -> Правовые вопросы -> ПО доверенности за границу
   
Страницы: [ 1 ]
ПО доверенности за границу ПО доверенности за границу 21 июня 2010 10:34
Laduschka

Наверное вопрос из названия темы ясен, только хочу ещё пояснить. За границу это слишком сильно сказано, хочу поехать по доверенности в Казахстан, от разных людей слышала разные мнения. Кто говорит, что доверенность нужна только генеральная, а кто говорит, что и простая сойдёт. Подскажите, как лучше сделать?
  28 июня 2010 05:55

Laduschka

Раз никто не знает, то я сама себе и отвечу, может кому пригодится. С большим трудом дозвонилась до таможни, там мне объяснили, что только собственник автомобиля может выезжать из страны, ну или на крайний случай должна быть генеральная доверенность. С простой и соваться не стоит.
  08 июля 2010 12:14

Crow

Конечно, с простой вас никто не выпустит. А вот что такое - "крайний случай должна быть генеральная" - я так и не понял. Т.е. выпускают с генеральной или не выпускают? Здесь может быть два варианта, а не так, что вообще нельзя, но если очень надо, то можно...
  13 июля 2010 11:17

Laduschka

"крайний случай должна быть генеральная" это значит , что то же выпустят, но пару лишних вопросов зададут. К тому же узнала, что отменены декларации и ввоз который оформлялся на автомобиль, мелочь а приятно.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> ПО доверенности за границу