Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Стоит машина во дворе.

Форумы -> Правовые вопросы -> Стоит машина во дворе.
   
Страницы: [ 1 ]
Стоит машина во дворе. Стоит машина во дворе. 10 августа 2010 09:05
bija088


Подскажите мне что делать, у меня стоит поломанная иномарка. Оставили ребята, сказали, через неделю заберут. Уже год прошел, их нет, обратился в ГИА, сказали, хозяин сказал, это не его машина. Трогать, боюсь, ребята на вид крутые были.


_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  12 августа 2010 10:16

Makarkin

Боюсь, ничего не получится Вам сделать с этой машиной. Если автомобиль не в угоне, если у него есть законный владелец, то машина имеет права стоять где угодно (если это не противоречит правилам ПДД).
Лет пять назад я наблюдал одну ситуацию. Около кафе в течении года стояла старая, ржавая Волга. Своим видом этот автомобиль репутации кафе, конечно, не делал. Стёкла выбиты, ребятишки местные давно облюбовали эту Волгу для своих игр. И, в один прекрасный вечер, автомобиль ни с того ни с сего...загорелся! Быстро приехали пожарные, в минуту огонь был потушен, а горелый автомобиль в течении часа был увезён эвакуатором за счёт государства!
  13 августа 2010 09:07

bija088

Поджигать я автомобиль не могу, потому что меня обвинят в порче чужого имущества, с другой стороны страшно. Вернуться эти ребята и потребуют деньги за порчу имущества. У меня таких денег нет. Может в суд обратиться.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  15 августа 2010 23:01

valera73

В суд обращаться бесполезно - нет у Вас оснований. Да и что бы в суд обратиться нужно знать имя ответчика и его адресс. Поэтому лучше по номеру, талону техосмотра постараться выйти на хозяина автоиобиляю
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Стоит машина во дворе.