Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Прохождение технического осмотра.

Форумы -> Правовые вопросы -> Прохождение технического осмотра.
   
Страницы: [ 1 ]
Прохождение технического осмотра. Прохождение технического осмотра. 11 августа 2010 09:55
Dyxobor

Столкнулся с проблемой прохождения технического осмотра автомобиля. Хочется более подробно узнать, какие документы мне необходимо предоставить в ГАИ? Нужна ли мне для прохождения технического осмотра медицинская справка?
  13 августа 2010 20:49

Makarkin

Для того, что бы пройти технический осмотр, вам потребуется предъявить документы на машину, медицинскую справку, квитанции об оплате. Если есть социальные льготы, платить за сам техосмотр автомобиля не нужно, только за оформление документов.
Прохождение технического осмотра. Прохождение технического осмотра.  14 августа 2010 07:39

bija088

В настоящее время в государственной думе рассматривают этот вопрос, но скорее всего, все останется по-старому или внесут изменения, только не большие. В настоящее время надо представлять документы, которые указал товарищ выше моего комментария.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  16 августа 2010 05:22

NikolayY

Медицинская справка то же имеет свой срок годности, если это можно так назвать и это три года. Вообще желательно тем у кого правам больше четырёх лет возить медицинскую справку с собой вместе с правами, в документах.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Прохождение технического осмотра.