Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Кто как относится к взяткам на дорогах?

Форумы -> Правовые вопросы -> Кто как относится к взяткам на дорогах?
   
Страницы: [ 1 ]
Кто как относится к взяткам на дорогах? Кто как относится к взяткам на дорогах? 29 августа 2010 23:08
Den

Недавно ездил в Крым, подъем был невероятно длинный ехал ЗИЛ с песком 20 км/ч пришлесь переехать сплошную, остановило ГАИ сказали 500грн(2000р) штраф начали говорить, договорились за 80грн(320р). Кто как относится к взяткам на дорогах?
  01 сентября 2010 20:42

trassian

Думается мне, что все относятся негативно, но...
Если бы не было взяточников, то очень многие из автолюбителей давно стали бы заслуженными пешеходами. Хотя, может и на дорогах стало бы гораздо спокойней.
 Кто как относится к взяткам на дорогах? Кто как относится к взяткам на дорогах?  01 сентября 2010 22:14

kirmoon

Твоя ситуация не нова, ровно 2 года назад точно такой же случай был и у меня с друзьями по дороге в Питер (пришлось не нам одним в подъем обгонять трактор). В итоге с сотрудниками договорились на 1000 р. и поехали дальше. Вся шутка в том, что через пару км увидели, что этот же самый трактор развернулся и поехал к тому же участку дороги тихо. Отсюда вывод: казачок то засланный и 100% получает свой процент от таких вот "горе-ДПСников". Так что к такого рода взяткам, конечно же, отношение негативное.
Но вот другой случай, когда сам лично торопился очень на работу и не пропустил пешехода. Итог - договорились на незначительную сумму. А не будь такого вида уговора, думаю хлопот было бы каждый день не мало, учитывая бешеный темп жизни. Так что мое отношение к взяткам на дорогах как то неоднозначно улыбка
  02 сентября 2010 22:14

marana

Очень плохо отношусь и никогда не даю взяток. А что бы не лишили прав, ездить нужно аккуратно, и через сплошные не переезжать.
Это ваше - пришлось переехать сплошную, потому что подъем длинный, а впереди медленний ЗИЛ - полный бред. Таких как вы, прав нужно лишать пожизненно.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Кто как относится к взяткам на дорогах?