Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Тонированные стекла.

Форумы -> Правовые вопросы -> Тонированные стекла.
   
Страницы: [ 1 ]
Тонированные стекла. Тонированные стекла. 08 сентября 2010 22:29
Shadow88

Меня остановил работник ГБДД, посмотрел на мои тонированные стекла (тонировка в допустимых пределах), сказал что тонировка стандарту не соответствует (специальным прибором не проверял) и выписал мне штраф... Имел ли он право не проверяя процент тонировки выписывать мне штраф?
Тонированные стекла Тонированные стекла  08 сентября 2010 23:09

fon_zurich

Гость
Я постоянно катаюсь в область и меня возит мой деверь. Так вот у него стекла тонированные, когда он подьезжает к ДПС, всегда приоткрывает окна, надеется, что не оштрафуют..а штрафуют ВСЕГДА! Но он говорит, что готов платить, настолько ему нравится, что машина тонированна))вот так вот!улыбка
  10 сентября 2010 05:24

marana

С чего вы взяли, что у вас - в допустимых пределах? Допустимые пределы - это почти прозрачное стекло, заводская тонировка. Если у вас пленка на передних стеклах, скажите спасибо, что штраф выписали, а не отодрали.
  11 сентября 2010 21:34

Sergo678

Допустимые пределы - это стекло, выпущенное на заводе, которое неприятно коричневого цвета и если вы его увидите, то ставить себе не захотите. А насчет пленки недавно приняли закон, запрещающий ее вообще. Так что если не хотите неприятностей с ГИБДД, то снимите ее сами и по-хорошему.
  12 сентября 2010 09:46

vampiros

по тонировке нарыл качественные материалы. - Разрешена ли тонировка и Арест за тонировку. Законны...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Тонированные стекла.