Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Правовые вопросы

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Оплата штрафа

Форумы -> Правовые вопросы -> Оплата штрафа
   
Страницы: [ 1 ]
Оплата штрафа Оплата штрафа 21 сентября 2010 07:53
Miha

В эти выходные меня остановила машина ГАИ, оказалось я не пропустил пешехрда, а они все снимали на камеру.Составили протокол, провели осмотр машины, распрощались, а протокол мне не отдали. Как теперь я должен платить штраф?
  24 сентября 2010 19:00

sanka

Нужно подойти в отделение ГАМ того района, где Вам выписали штраф и попросить копию для оплаты (ее можно осуществить через Сбербанк или почту). Второй вариант - вам прийдет по почте извещение, что на ваш адрес пришло заказное письмо (с квитанцией или платежными реквизитами, на которые следует перечислить сумму штрафа). Вы приходите на почту с паспортом, забираете его, а дальше платите штраф. Возможно письмо будет не заказное, тогда его просто положат вам в почтовый ящик. Обычно письма приходят в течение 2-3 недель с момента выписки штрафа.
Оплата штрафа Оплата штрафа  25 сентября 2010 17:06

bija088

Ждите, когда вам пришлют по почте извещение, что вам надо уплатить штраф в указанный срок. Как придет, платите, иначе попадете в список должников. После будут проблемы, когда вас повторно накажут, заграницу выехать не сможете.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  02 октября 2010 17:19

KARLOS-009

Если уж так получилось, то все-таки лучше самому сходить в ГАИ, взять документ для оплаты и поскорее рассчитаться. А то мало ли, письмо не отправят вовремя или напутают чего-нибудь, а потом куча неприятностей.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Правовые вопросы -> Оплата штрафа